Есть замечания?

Беспроводные зарядные устройства от Baseus

20.12.2017, 1695 просмотров

Заряжать смартфоны стало проще! Эра беспроводных зарядных устройств началась, можно с облегчением вздохнуть и забыть о проводах!

Baseus представила целый ряд беспроводных зарядных устройств: Flare, Big Ears, WiC1, которые отличаются по функциональности и сфере использования.

Baseus Flare это внешний аккумулятор емкостью 5000mAh с функцией беспроводной зарядки. Очень удобное решение! Ведь его всегда можно взять с собой и использовать, если смартфон внезапно разрядился. А можно подключить к компьютеру или сетевому зарядному устройству и использовать как стационарное беспроводное ЗУ. Узнать подробнее и приобрести Baseus Flare можно вот ТУТ.

Беспроводное зарядное устройство Baseus Flare

Big Ears это компактный автомобильный держатель также с функцией беспроводной зарядки. С аксессуаром в комплекте идет две насадки, благодаря которым он может крепиться на любую ровную поверхность (благодаря чему его можно использовать вне авто) или же в вентиляционную решетку. Узнать подробнее и приобрести Baseus Big Ears можно вот ТУТ.

Беспроводное автомобильное ЗУ Baseus Big Ears

WiC1 это пожалуй самое удобное решение для рабочего стола. Беспроводное ЗУ оснащено небольшим стендом, на который можно поставить смартфон и продолжать использовать его в то время, как он заряжается. Узнать подробнее и приобрести Baseus WiC1 можно вот ТУТ.

Беспроводное зарядное устройство Baseus WiC1

Если же ваш смартфон не поддерживает беспроводную зарядку - не расстраивайтесь! Baseus придумал простое решение - специальный адаптер, который крепится к задней панели смартфона и вставляется в разъем для зарядки (lightning или micro-usb). После чего ваш смартфон сможет заряжаться по технологии Qi. Узнать подробнее и приобрести адаптер Baseus для беспроводной зарядки можно вот ТУТ.

Адаптер для беспроводной зарядки Baseus

Оставить отзыв


Спасибо за заказ звонка

В ближайшее время наши менеджеры свяжутся с Вами

Пожаловаться

В ближайшее время мы рассмотрим ее
и свяжемся с Вами

Сообщить о наличии

Мы сообщим Вам о появлении!